Дорогие братья и сестры! Сегодня во всех храмах будет совершаться особое богослужение — Мариино стояние (в память о подвиге Марии Египетской). Во время этого богослужения полностью прочитывается канон Андрея Критского, который так любим православными христианами.

К сожалению, в этом году из-за тяжелой ситуации в стране и в целом во всем мире, многие верующие не смогут присутствовать на богослужении в храме. Святейший Патриарх Кирилл призвал христиан на время воздержаться от посещения храмов. В связи с этим на официальном сайте Московской патриархии опубликован специальный текст (адаптированный для чтения дома) Чина утрени четверга 5-й седмицы Великого поста. Вы можете скачать его ЗДЕСЬ!

Также рады Вам сообщить, что сегодня (03.04) в 18:00 в нашем Инстаграм аккаунте Вы сможете присоединиться к богослужению и помолиться вместе с нами, находясь у себя дома. Будет проведена онлайн трансляция! Присоединяйтесь к общей молитве! 

Напоминаем, что Вы можете подать поминальную записку (о здравии и упокоении) на богослужение. Тем самым Вы не только молитесь за своих близких, но и помогаете храму в столь тяжелое время!