Дорогие братья и сестры!

В прошедшее воскресенье в нашем храме, несмотря на сложившуюся ситуацию, проходили богослужения по расписанию. Людей в храме было не так много, что непривычно наблюдать. По благословению священноначалия храмы продолжают совершать богослужения ежедневно по расписанию. Также не забывайте, что у Вас имеется возможность позвать священника к себе домой для совершения таинств: Соборования, Причащения и других треб. Номер для вызова священника: Церковная лавка: +7 (495) 572-34-31.  Сотрудники храма, также продолжают свою работу.

Обращаемся ко всем прихожанам нашего храма не оставить храм в это нелегкое время без поддержки.

Мы будем стараться, чтобы Вы как можно больше принимали участие в богослужениях, даже находясь удаленно. Будем выкладывать как можно больше материала о проходящих богослужениях на нашем сайте, а также в соц.сетях и на ютуб канале. Поэтому подписывайтесь и следите за происходящим и принимайте участие в общей молитве.

Сегодня предлагаем Вашему вниманию фотохронику прошедших в субботу и воскресение богослужений!