18 декабря 2020 года, в канун памяти святителя Николая, архиепископа Мирликийского, Чудотворца настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в архиерейском богослужении в храме святителя Николая Чудотворца в Тушино.

Также, управляющему викариатством сослужили: настоятель храма – иерей Олег Яньшин; иерей Михаил Титов, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы в Покровском-Стрешневе и клирики храма.

По окончании Всенощного бдения, владыка поздравил всех собравшихся на богослужение с днем памяти свт. Николая Чудотворца и передал прихожанам и духовенству благословение и поздравление с престольным праздником Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Ph: диакон Артемий Дериземля.

ФОТОХРОНИКА