17 декабря 2020 года настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в VIII заседании объединённого совета Северного и Северо-Западного викариатств, которое проходило в храме Всех Святых на Соколе под председательством Преосвященного Парамона, епископа Наро-Фоминского, управляющего Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы.

После вступительного слова епископа Парамона присутствующие выслушали сообщение иеромонаха Трофима (Судакевича), зав. типографией Свято-Троицкой Сергиевой лавры, об издаваемой продукции. После этого была проведена проверка знаний лиц, рекомендуемых к рукоположению. Далее на заседании читали доклад ответственные за внебогослужебную деятельность в Северном и Северо-Западном викариатствах г. Москвы. Было проведено обсуждение хода исполнений резолюций Святейшего Патриарха и циркулярных писем.

ФОТОХРОНИКА