Дорогие братья и сестры! С глубоким сожалением сообщаем Вам о том, что наш храм временно прекращает вести общественные богослужения. Сегодня ночью на сайте Патриархии было опубликовано Циркулярное письмо первого викария Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополита Воскресенского Дионисия. С ним Вы можете ознакомиться, нажав на гиперссылку. 

Богослужения в нашем храме будут проводиться в полном объеме, но за закрытыми дверями, только в присутствии клира. Призываем Вас усилить молитву в эти важные дни. Напоминаем Вам о том, что Вы по-прежнему можете подавать записки на нашем сайте, ставить свечи, а также смотреть трансляции богослужений в нашем инстаграм аккаунте, которые проводятся регулярно.

Также хотелось бы напомнить Вам просьбу о подписке на наш Ютуб канал, на котором мы регулярно выкладываем проповеди, а также другие видео связанные с нашей приходской жизнью. Если мы наберем 1000 подписчиков, то сможем проводить онлайн трансляции более качественно и для более широкой аудитории, нежели в Инстаграме.