14 августа 2020 года в храме Всемилостивого Спаса в Митино состоялось торжественное богослужение, которое возглавил управляющий Северо-Западным викариатством епископ Бронницкий Фома.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Донского округа протоиерей Александр Фарковец, духовник Северо-Западного викариатства протоиерей Василий Воронцов, благочинный Даниловского округа протоиерей Олег Воробьев, благочинный Зеленоградского округа протоиерей Константин Михайлов, и.о. благочинного Успенского округа иерей Андрей Шумкин, настоятель храма Всемилостивого Спаса в Митине иерей Григорий Геронимус, духовенство Южного и Северо-Западного викариатств.

После богослужения состоялось торжественное вручение Патриарших грамот во внимание ко трудам на благо Святой Церкви. Мы сердечно поздравляем сотрудников нашего храма:  Краюшкина Ивана Владимировича и Радченко Екатерину Юрьевну с получением заслуженных грамот и благодарим за труды на благо прихода и Церкви!