Дорогие братья и сестры, приглашаем вас на кинопоказ 4, 5 и 6 серий первого документального русского миссионерского сериала
*«ВИТИМ-НАВИГАТОР. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ СЕРИАЛ»*. Россия, 2022, студия «Автор» совместно с кинокомпанией «Шилка», режиссер Александр Куприн, продюсеры Иван Болотников, Александр Тылькевич, 78 мин. (3 серии по 26 мин.)

📌 *25 мая в 19-15 в четверг в Воскресной школе храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркино* (Новогорская ул., 37)

В обсуждении примут участие главный герой фильма протоиерей Александр Тылькевич и режиссёр Александр Куприн.

Александр Куприн, член Союза кинематографистов РФ, призер и лауреат международных и российских кинофестивалей, автор более 100 фильмов, работал в программе «Взгляд» и военным корреспондентом Первого канала в Чечне.

О фильме:

Священник Александр Тылькевич, руководитель миссионерского отдела Нерчинской Епархии, отец двенадцати детей, десять из которых приемные. Окормляет двадцать два храма и более десяти лет организует миссионерские экспедиции.