ПРАЗДНИК ПАСХИ В ХОСПИСЕ 🏥

В пасхальные дни хорошо вспомнить тех, кто нуждается в помощи, болеет или просто обделен вниманием. Проявляя христианское милосердие, поделимся с ними пасхальной радостью. Наш приход осуществляет поддержку домов престарелых и хосписа № 7 в Куркино.

Весть о Воскресении Христовом звучит в хосписе особенно радостно. И эту благую весть каждый год приносит пациентам хосписа клирик нашего храма отец Рафаил Калимуллин.

В этом году отец Рафаил посетил хоспис не один, а с ребятами из воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркино. Дети сыграли праздничный спектакль «Пасхальный колобок». После выступления, все вместе
спели для пациентов хосписа тропарь Воскресения Христова и подарили памятные подарки.