27 сентября 2021 г., в праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня,  настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-Западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в ночном архиерейском богослужении в храме Крестовоздвижения Господня в Митине.

Божественную литургию возглавил епископ Наро-Фоминский Парамон, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами г. Москвы.

Также, управляющему викариатством сослужили настоятель храма иерей Стахий Колотвин, духовенство храма.

По окончании Литургии епископ Парамон с сослужащим духовенством совершил славление и поклонение Кресту Господню.

После этого настоятель храма иерей Стахий Колотвин поблагодарил владыку за радость совместной молитвы.

В ответном слове епископ Парамон поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником, передал благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и обратился к молящимся с архипастырским словом.

ПОЛНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ БОГОСЛУЖЕНИЯ