Дорогие братья и сестры! Несмотря на сложившуюся ситуацию, молитва в нашем храме не прекращается. Мы молимся, потому что подается множество записок о живых и усопших, которые священник поминает за богослужением. Богослужения будут проходить по обычному расписанию!

Оставаясь дома, мы призываем Вас усилить молитву. Также не забывайте, что у Вас есть возможность, находясь дома, быть участниками событий, которые происходят в нашем храме, благодаря современным технологиям.

• На нашем ютуб канале мы постоянно выкладываем новые видео с проповедями и другими полезными видео. Также, если в ближайшее время мы наберем 1000 подписчиков, то сможем делать прямые трансляции богослужений. Поэтому подписывайтесь на наш канал и рекомендуйте его своим близким.
  • В нашем Инстаграме ежедневно появляются новые полезные публикации. Имеется обратная связь для ответа на Ваши вопросы. Также в ближайшее время по-возможности будем организовывать прямые эфиры.
  • Также не забывайте, что Вы можете подать свои записки онлайн и священник помолиться о Ваших близких живых и усопших за богослужением!