Дорогие братья и сестры!

Сегодня, из-за сложившейся тяжелой ситуации большинство из Вас оказались оторваны от своего родного прихода, находясь в изоляции и домашней молитве. Многие из Вас страдают, что не могут прийти в храм на общее богослужение, подать записки или поставить свечу. Вы привыкли, сохраняя добрые традиции, приходить для освящения вербы, куличей и пасхи со всей своей семьей. К сожалению, в этом году такая возможность имеется не у Всех.

Мы всеми силами стараемся сделать так, чтобы Вы как можно больше продолжали принимать участие в церковной жизни, несмотря на все неудобства, которые вызваны этим тяжелым временем. В связи с этим, на нашем сайте были созданы разделы, где Вы можете подать записки о поминовении своих родных, а также поставить свечу. Организованы трансляции богослужений в нашем Инстаграм аккаунте. Ведется постоянная работа над контентом: ежедневно выкладываются: проповеди, фотохроники богослужений и другой материал, связанный с жизнью нашего храма.

Рады Вам сообщить, что 09.04.2020 г. мы запускаем интернет-магазин, в котором Вы сможете приобрести товары, находящиеся в нашей церковной лавке! Уже сегодня Вы можете приобрести: церковные свечи, освященные вербы, различные сувениры, а также подарочные наборы к предстоящим праздникам. В ближайшее время интернет-магазин будет пополняться другими товарами, но уже сегодня Вы можете приобрести имеющиеся товары с доставкой! На данный момент оплата будет производиться при получении Вами товара: наличным или безналичным способом.

Ниже прилагаем небольшую инструкцию по использованию интернет-магазина на мобильных устройствах и ПК.