В это воскресенье, 23 августа состоялся первый день открытых дверей в нашем центре «Рассвет»! Который существует при храме Владимирской иконы Божьей Матери в Куркино уже несколько лет и успешно развивается. У Центра «Рассвет» есть немало перспективных планов и, конечно, каждый взрослый и ребёнок найдёт здесь занятия по душе. Чтобы следить за жизнью нашего «Рассвета», Вы можете подписаться на официальный инстаграм аккаунт центра, который сегодня активно развивается!

Мероприятие было открыто вступительным словом настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркино иереем Игорем Константиновым. Далее гости познакомились с графиком работы центра и клубных направлений. Руководители кружков предоставили полную информацию о том, как проходят занятия, ответили на вопросы присутствующих. На базе кружка «Робототехника» и «Домоводство» были проведены мастер-классы.