Дорогие братья и сестры! 

К сожалению, в этом году из-за тяжелой ситуации в стране и в целом во всем мире, многие из Вас не смогут присутствовать на богослужениях в храме. Именно поэтому мы проводим для Вас онлайн трансляции самых важных богослужений! Также на официальном сайте Московской патриархии опубликованы специальные тексты (адаптированные для чтения на дому) «Последования всенощного бдения, часов и обедницы праздника Входа Господня в Иерусалим для домашнего совершения». Скачать эти файлы Вы можете ЗДЕСЬ!

  • Сегодня (11.04) в 18:00 в нашем Инстаграм аккаунте Вы сможете присоединиться к богослужению и помолиться вместе с нами, находясь у себя дома. Даже если Вы не зарегистрированы в инстаграме, нажав на ссылку Вы присоединитесь к прямой трансляции. 
  • Завтра в 10:00, также будет проведена трансляция Божественной Литургии!
  • Напоминаем, что Вы можете подать поминальную записку (о здравии и упокоении) на богослужение, а также поставить свечу. Тем самым Вы не только молитесь за своих близких, но и помогаете храму в столь тяжелое время!
  • Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести освящённую вербу, свечи и другие товары нашей церковной лавки с доставкой!