7 марта прихожане храмов Владимирской иконы БМ и Георгия Победоносца навестили постояльцев двух подшефных домов престарелых: в п. Синьково, и в г. Дмитров.
Поздравили мужчин с прошедшим 23 февраля, женщин – с наступающим 8 марта, и всех  —  с масленицей.  Подарили индивидуальные сладкие подарки и цветы каждому проживающему и сотрудникам отделения ухода. Передали табурет для купания на телескопических ножках, кроссворды, журналы, и конечно блины с джемом.
Бабушки и дедушки всегда очень рады визитам волонтеров, с удовольствием поют песни, вспоминают былое, делятся своими новостями и интересуются происходящим в мире.
Проживающих Дмитровского дома начали прививать от Covid19, поэтому на нашем концерте смогли присутствовать  только те, кто уже привился и хорошо себя чувствует. Их мы поздравили лично. Всем, кто не смог прийти/ приехать на концерт, подарки раздали сотрудники Дома.
 Благодарим всех, кто принимал участие в поездке, в ее организации, сборе и закупке подарков, выпечке блинов. Вы доставили большую радость нашим подшефным бабушкам и дедушкам во славу Божию.
Присоединяйтесь к группе по социальному служению при храме. Обращаться можно в Лавку Владимирской иконы БМ.