Дорогие братья и сестры!

В прошедшее воскресенье Святая Церковь праздновала Воздвижение Честно́го и Животворя́щего Креста́ Госпо́дня! Историю и смысл праздника Вы можете прочитать в нашей группе ВКонтакте.

В день праздника в нашем храме совершалось торжественное богослужение, после которого было совершено освящение вновь установленного отреставрированного креста на ЧАСОВНЮ-УСЫПАЛЬНИЦУ Г.А.ЗАХАРЬИНА.

Также активные прихожане нашего храма семья Пилюгиных передали в дар храму старинную книгу Псалтирь! Наш приход занимается историей храма и ее сохранением. Мы с радостью принимаем старинную утварь и книги в дар, после чего реставрируем и храним надлежащим образом!

Предлагаем Вам посмотреть фотохронику прошедшего праздника. Ph: Артём Дериземля.