Дорогие братья и сестры! Для нашего храма произошло знаковое событие, спустя долгое время он вновь обрел голос! На звонницу водружены 13 новых колоколов.

Начиная, с первого, самого большого колокола «Лебедевъ», весом 1700 кг, пошла добрая традиция именовать их в честь настоятелей  нашего храма. В честь настоятеля, при котором была построена колокольня, был отлит колокол «Беляевъ», весом 820 кг. 450-ти килограммовый колокол «Григорьевъ» носит имя священника, который построил трапезную, а колокол «Ивановъ», весом 250-килограммов, назвали в честь настоятеля, при котором был возведен основной храм.

В 2022 году у нашего храма юбилей – ему исполняется 350 лет, но он уже получил свой долгожданный подарок, над которым потрудилось множество неравнодушных людей.

Для новых колоколов также установлен электронный звонарь. Система отстроена, и уже прозвучал первый звон. Предлагаем Вам посмотреть видеосюжет и услышать новый голос храма.