Дорогие братья и сестры! Вот и подошла к концу первая неделя Великого поста. Завершился цикл чтения Великого покаянного канона Андрея Критского. В следующий раз мы сможем услышать слова покаянного канона на утрене четверга пятой седмицы Великого поста, 14 апреля вечером.

Во время первой седмицы, уже по доброй традиции, настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-западного викариатства иерей Игорь Константинов совершил покаянный канон в некоторых приходах благочиния: в приписном храме Александра Невского в Куркино, в храме Георгия Победоносца в Куркино, в храме Рождества Христова  в Митино, в храме Воздвижения Креста Господня в Митино, а также в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцево.

ФОТОХРОНИКА