27 декабря, в неделю 29-ю по Пятидесятнице, настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в архиерейском богослужении в храме прп. Кирилла и Марии в Тушино.

Также, управляющему викариатством сослужили: настоятель храма протоиерей Максим Запальский, клирики храма.

По окончании богослужения настоятель храма в своем слове поблагодарил епископа Парамона за архипастырское богослужение. В свою очередь, владыка выразил благодарность настоятелю за слова приветствия, поздравил прихожан с воскресным днём и обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.

После Богослужения состоялась закладка храма в честь образа Спаса Нерукотворного с приделом святых бессребреников Космы и Дамиана Северном Тушине. 

На чине закладки храма присутствовали: глава управы района Северное Тушино г. Москвы Кузнецов Сергей Иванович; архитектор храма Макаров Даниил; проектировщик Самсуков Андрей Павлович; руководитель строительной организации Бочаров Андрей Сергеевич, прихожане храма.

После совершения чина закладки епископ Парамон обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором  отметил важность созидания храмов, как места духовного объединения людей.

Ph: Святослав Михайленко.

ФОТОХРОНИКА БОГОСЛУЖЕНИЯ