20 марта 2021 года, в субботу первой седмицы Великого поста, в день памяти вмч. Феодора Тирона, настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-Западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в архиерейском богослужении в храме святых равноапостольных Константина и Елены в Митино.

Также, управляющему викариатством сослужили: настоятель храма протоиерей Александр Горбунов, иеродиакон Софроний (Михальский), клирики храма.

По окончании богослужения владыка поздравил протоиерея Александра от лица духовенства Северо-Западного викариатсва и от себя лично с днём рождения и обратился с архипастырским словом к прихожанам, в котором поздравил всех присутствующих с окончанием первой седмицы Великого поста и началом регулярных богослужений в нововозведённом храме.

Ph: диакон Артемий Дериземля.

Полный альбом с фотохроникой