11 октября 2021 года, в день памяти прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского, настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-Западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в архиерейском богослужении в храме прпп. Кирилла и Марии в Северном Тушине.

Также, управляющему викариатством сослужили настоятель храма прпп. Кирилла и Марии в Тушине протоиерей Максим Запальский, клирики храма.

По окончании Литургии было совершено славление перед иконой преподобных Кирилла и Марии.

Затем настоятель храма протоиерей Максим Запальский поблагодарил владыку за радость совместной молитвы.

В ответном слове епископ Парамон поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником, передал благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и обратился к молящимся с архипастырским словом.

В завершение епископ Наро-Фоминский Парамон вручил катехизатору и регенту-певчему храма прпп. Кирилла и Марии Радонежских в Северном Тушине Ручкину Андрею Михайловичу медаль ордена Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского. Данной награды он был удостоен Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во внимание к трудам на благо Святой Церкви и в связи с 50-летием со дня рождения.