9 января 2021 года, в день памяти святого апостола первомученика и архидиакона Стефана, настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в архиерейском богослужении в храме Рождества Христова в Митине.

Также, управляющему викариатством сослужили: настоятель храма иерей Михаил Желтов; почётный настоятель протоиерей Стефан Жила; иерей Григорий Геронимус; иерей Олег Яншин; иерей Николай Фатеев; иеродиакон Софроний (Михальский); клирики храма.

После сугубой ектении была вознесена молитва о прекращении вредоносного поветрия.

По запричастном стихе проповедь произнес иерей Роман Савчук.

Перед отпустом Литургии духовенство совершило славление празднику Рождества Христова.

По окончании богослужения настоятель храма поблагодарил владыку за богослужение и поздравил с праздником.

В свою очередь, владыка Парамон  поблагодарил настоятеля за слова приветствия и передал всем молящимся первосвятительское благословение Предстоятеля Русской Православной Церкви и обратился ко всем присутствующим с архипастырским словом.

ФОТОХРОНИКА БОГОСЛУЖЕНИЯ