3 июня 2021 года, настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа Северо-Западного викариатства иерей Игорь Константинов принимал участие в архиерейском богослужении в храме Константина и Елены в Митине.

Также, управляющему викариатством сослужило духовенство Северного и Северо-Западного викариатств г. Москвы.

Литургия завершилась крестным ходом и молебным пением у иконы святых равноапостольных Константина и Елены. В честь престольного праздника в дар храму от духовенства был преподнесен потир.

По окончании богослужения епископ Парамон поздравил духовенство и мирян с престольным праздником и обратился к молящимся с архипастырским словом. Владыка отметил, что сегодня мы совершаем торжество всех православных храмостроителей. Господь Сам знает имена каждого помогающего в этом непростом деле и воздает за труды.