15 марта 2023 года, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Литургию Преждеосвященных Даров в нашем храме.

Его Преосвященству сослужили благочинный Спасского округа, настоятель храма иерей Игорь Константинов, протоиерей Александр Гомзяк, иерей Михаил Пристая, иерей Рафаил Калимуллин, иерей Максим Павленко. Диаконский чин возглавил протодиакон Иоанн Дикий.

На сугубой ектении вознесены особые прошения, епископ Парамон прочитал молитву о Святой Руси.

Проповедь перед причастием произнёс миссионер Руслан Калинчук.

В завершение богослужения отец Игорь Константинов поблагодарил владыку за радость совместной молитвы.

Епископ Парамон обратился к верующим с архипастырским словом и передал благословение Святейшего Патриарха.