Дорогие братья и сестры!

В воскресенье, 15-го декабря 2019 года, Дружина разведчиков «Куркино», Дружина разведчиков  «Москворечье» совместно с прихожанами храмов Владимирской иконы Божией Матери в Куркине, храма вмч. Георгия Победоносца в Куркине, с прихожанами храма Рождества Пресвятой Богородицы г. Балашихи совершили поездку в дом престарелых в пос. Бояркино МО.

Нас собралось около 40 человек.

Силами нашей группы был проведён концерт для подопечных.

После концерта, разделившись на 4 группы, мы навестили всех бабушек и дедушек по комнатам. Дарили сладкие подарки и фрукты каждому пожилому человеку и, конечно же, общались, общались, общались.

Благодаря всем неравнодушным, было собрано много необходимых вещей, и на пожертвования закуплено очень большое количество всего, что было необходимо для дома престарелых.

Все это мы передали по назначению.

Спаси Господи всех за посильное участие! Низкий поклон!
P.S. Примечательно, что в поселке Бояркино служил новомученик Димитрий Русинов, чье детство прошло в Куркине — его отец был дьяконом храма Владимирской иконы Божией Матери в Куркине.