ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Дорогие братья и сестры! В связи с карантином с завтрашнего дня (22.04.2020) в нашем храме будут совершаться богослужения мирским чином церковнослужителями.

Ежедневно в нашем храме в 8:00 будет совершаться: пасхальный час, обедница, молитва об избавлении от коронавирусной инфекции, а также молитвы за Ваших близких: о здравии и упокоении.

Призываем Вас усилить молитву и присоединиться к общей молитве вместе с нами. Ежедневно на нашем ютуб канале будет проводиться онлайн-трансляция, а на нашем сайте будет публикация с текстом богослужений, адаптированным специально для мирян.

Также напоминаем, что Вы можете подать поминальную записку (о здравии и упокоении) на богослужение, а также поставить свечу. Тем самым Вы не только молитесь за своих близких, но и помогаете храму в столь тяжелое время!