Братья и Сестры,

В 2022 году у нашего храма юбилей – ему исполняется ни много ни мало 350 лет. Наш храм попросил себе особенный подарок на свой день рождения – новые колокола.

Во все времена люди восстанавливающие храмы имели особое почитание как благоукрасители и устроители Дома Божьего и Церковь в своих ежедневных молитвах поминает этих людей и их семьи. Благочестивой традицией было участвовать в строительстве и благоустройстве храмов, потому что люди понимали, что таким образом они помогают не только Церкви (а церковь – это мы с вами), а прежде всего себе и своим близким.

Если вы готовы благоукрасить наш с вами храм и подарить храму колокол, ваши имена будут отлиты на самом колоколе (при пожертвовании от 40000 руб, что обусловлено вместимостью самого колокола. Также вы можете оплатить любой из колоколов и тогда это будет ваш «родовой» колокол — на нем будут написаны имена членов вашего рода).