Дорогие братья и сестры! На сырной седмице (29 февраля 2020 г.)  прихожане нашего храма навестили Домик в Рогачево дружной командой из 6 человек.

Как и обещали, они привезли блины, а так же сладости, персональные заказы, шикарную ароматную мимозу и, конечно, подарки и открытки с прошедшим 23 февраля и наступающим 8 марта. Получилось три праздника в одном! В Домике прибавление – 3 новых бабушки. Им пока тяжело привыкнуть, но мы будем стараться поддерживать их во время наших визитов.

Прихожан поехало довольно много, поэтому получилось сделать большой праздник. Внимание, тепло рук и объятий, шутки и песни –  это и есть праздник для бабушек и дедушек. Спасибо большое всем участникам!«

Дорогие Братья и сестры! Вместе мы можем сделать больше при меньших усилиях каждого. Приглашаем всех желающих принять участие в социальной деятельности нашего прихода. «Когда есть какое дело с мздовоздаянием, пусть приобщится к нему с тобою и брат твой… (прп. авва Исаия)». Если Вы имеете желание поучаствовать в благом деле, то обращайтесь по этому номеру: +79031721882 Ольга. 

P.S. Палаты сестринского ухода расположены на  3-ем этаже, 3-х этажной областной больницы. Проживают там около 20 чел,  женщин и мужчин разного возраста. Большая  часть из них ведет сидяче-лежачий образ жизни,  требует постоянного ухода и не имеет родственников, желающих/могущих  за ними ухаживать.