Настоятель нашего храма и благочинный Спасского округа, Северо-Западного викариатства города Москвы иерей Игорь Константинов, в самом начале распространения коронавирусной инфекции, проехал по границам благочиния с молитвой об избавлении от вредоносного поветрия, с храмовым образом Божией Матери Владимирской.

Путь крестного хода начался из Владимирского храма в Куркино и был совершён по всему благочинию. Практически во всех храмах были сделаны остановки, совершена общая молитва и прикладывание к образу Божией Матери.

После общей молитвы благочинный Спасского округа обсуждал с настоятелями храмов проблемы сложившиеся в ходе распространения пандемии. Особенно сложно на данный момент строящимся приходам. Однако, несмотря на все трудности, многие храмы продолжают совершать богослужения по расписанию! Молитва не прекращается!