Дорогие братья и сестры!

С сегодняшнего дня (08.05) жизнь нашего храма вновь начинает возвращаться в привычное русло и потихоньку набирать обороты развития. В нашем храме возобновлено, после недолгого перерыва, служение Божественной Литургии, которая будет совершаться ЕЖЕДНЕВНО в 8:00.

Не забывайте, что Вы можете подать записки и поставить свечи на нашем сайте. Тем самым Вы не только молитесь о своих близких, но и помогаете храму в столь тяжелое для всех время.

Продолжается онлайн формат общения с прихожанами храма. Старостой нашего храма непрерывно проводится «Православная гостиная» с использованием программы ZOOM. В гостиной обсуждаются праздники, изучаются азы православия и просто проходит общение между прихожанами. 6.05. для участия был приглашен настоятель храма иерей Игорь Константинов. Батюшка рассказал о святом Георгии Победоносце, память которого мы праздновали, а также о личном духовном общении с этим святым. О. Игорь служил в храме Георгия Победоносца и этот святой один из самых близких ему, ведь не один раз он чудесным образом исправлял ситуации, которые казались совсем неразрешимыми.

Также мы продолжаем вести для Вас наш сайт и социальные сети. В них мы ежедневно выкладываем интересную, познавательную информацию, а также все актуальные объявления! Подписывайтесь, чтобы не пропускать самое интересное и важное. Для перехода кликните в левом углу на соответствующую кнопку.