Дорогие братья и сестры!

В нашем храме есть прекрасная традиция, которую ввел настоятель нашего храма иерей Игорь Константинов — экскурсия для прихожан нашего храма (каждое воскресение после богослужения). Во время экскурсии отец Игорь рассказывает богатую историю создания нашего храма, о лицах, которые внесли свой вклад, некрополе и еще обо многом другом связанном с историей храма.  Сейчас эти экскурсии, к сожалению, невозможны из-за сложившихся обстоятельств.

Фотографии сделаны во время экскурсии гостем нашего храма — Александром Савчуком.

НО не стоит унывать, ведь, благодаря современным технологиям, мы имеем возможность посетить святые места находясь в своем доме. Пройти виртуальную экскурсию по нашему храму Вы можете, перейдя по ССЫЛКЕ

 

 

Также помимо нашего храма у Вас есть возможность посетить православные монастыри и храмы, в которых хотелось бы побывать. Но не всегда это выполнимо, кто-то болен, нет средств или возможности добраться за тысячи километров.

Виртуальные экскурсии представляют собой несколько сферических (3D) фотографий. Такие изображения можно поворачивать на 360 градусов по горизонтали и на 180 градусов по вертикали всего лишь нажатием кнопки компьютерной мыши или кнопок на экране смартфона. За счет этого создается эффект присутствия, зритель «находится» в центре изображения. Последовательно соединенные фотографии и представляют собой виртуальную экскурсию.

ССЫЛКА НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ