Дорогие братья и сестры! РАДЫ СООБЩИТЬ ВАМ НОВОСТЬ! По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла храмы Москвы открываются для прихожан.

В субботу, 6 июня, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла открываются для прихожан храмы города Москвы.

Доступ прихожан в храмы будет осуществляться с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических предписаний Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе — социальной дистанции при участии верующих в богослужениях  и максимально допустимой вместимости (1 человек на 4 кв. м).

Принятию решения Предстоятелем Русской Церкви предшествовало обсуждение текущей санитарно-эпидемиологической ситуации в городе с мэром Москвы С.С. Собяниным и главой Роспотребнадзора А.Ю. Поповой.

На данный момент детали открытия нашего храма 6 июня обсуждаются. В ближайшее время будет составлено и опубликовано расписание, а также инструкция для прихожан. За всеми актуальными новостями следите на нашем сайте, а также во всех социальных сетях.