Дорогие братья и сестры!

Сегодня 18.06. Церковь молитвенно чтит память св. Великого князя Игоря Черниговского, который является покровителем настоятеля нашего храма и благочинного Спасского округа Северо — западного викариатства иерея Игоря Константинова! Жизнь князя и священнослужителя очень похожи. В первую очередь их объединяет огромная ответственность за людей, которые вверены им в руки Самим Христом. Помимо ответственности к ним предъявляются большие требования, которым им необходимо соответствовать, чтобы нести свой крест достойно. Великий князь Игорь смог соответствовать всему, именно поэтому Господь удостоил Его пребывать в лике святых!

В этот день хотелось бы пожелать нашему настоятелю помощи Божией на этом непростом пути, здоровья, терпения, а также сил душевных и телесных, чтобы не останавливаться на достигнутых трудах, а приумножать их ежедневно. Помолимся сегодня об этом святому великому князю Игорю!

МНОГАЯ И БЛАГАЯ ЛЕТА!

Житие Вы можете прочитать в нашей группе в ВКонтакте.