Дорогие братья и сестры!☀

📆 12 июля святая Церковь празднует день памяти святых славных и всехвальных апостолов Петра и Павла!

🔥 В День Пятидесятницы Дух Святый, по обетованию Спасителя, сошел на апостолов, в виде огненных языков, в знак того, что Он дал апостолам способность и силу для проповеди Христова учения всем народам и иностранцы понимали слова апостольской проповеди так, как будто они говорят на их родном языке.
Именно поэтому в нашем храме будет совершена Литургия на двух языках: церковно — славянском и английском.

🤗 Приглашаем Вас принять участие в богослужении и, вспоминая святых апостолов Петра и Павла, разделить с нами эту радость. Те кто не сможет прийти на богослужение, смогут посмотреть онлайн трансляцию на нашем Ютуб канале!

P.s. Помимо нашего хора участвовать в богослужении будет также английский православный хор — @saintfelixchanters.